Поделитесь и получите подарок:

Вячеслав Невинный (Полицейские и воры / Не покидай / Не ходите девки замуж / Трое на шоссе / Старый Новый год / Гараж / За спичками / Не может быть / на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 79902
Осталось несколько штук

336
РежиссерНиколай Досталь, Леонид Нечаев, Евгений Герасимов, Анатолий Бобровский, Наум Ардашников, Олег Ефремов, Эльдар Рязанов, Леонид Гайдай, Ристо Орко, Всеволод Шиловский, Владимир Герасимов
В роляхСергей Баталов, Евгения Глушенко, Геннадий Хазанов, Геннадий Назаров, Вячеслав Невинный. Елена Цыплакова, Владимир Зельдин, Владимир Топцов, Елена Анисимова, Олег Мошкаркин, Лидия Федосеева-Шукшина, Варвара Владимирова, Игорь КрасавинСветлана Селезнева и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год1960
Дисков1
СтранаРоссия, Финляндия, СССР
ЖанрМюзикл, Сборники, Драма, Семейный, Комедия, Русское
Полицейские и воры

Когда обаятельный жулик продавал фальшивые археологические сокровища наивному иностранцу, он не ведал, что творит: заморский гость оказался директором российско-американской макаронной фабрики. Обманутый американец в гневе приказывает своему охраннику найти вора. Несчастного мошенника ждет страшное наказание.


Не покидай

В результате заговора прежние король и королева погибли на охоте и на троне оказался любитель лошадей и глуповатый солдафон, а правит страной коварный канцлер со своей женой. В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветают торгаши и серость.

У короля и королевы есть дочь — в принципе добрая, но сильно избалованная принцесса Альбина, в которую влюблен благородный немой поэт Патрик, воспитанник королевы. В замок попадает сундук бродячих музыкантов, где служанка находит волшебную голубую розу, заставляющая всех говорить правду… Наружу выходят секреты, о которых 16 лет запрещалось говорить под страхом смерти…


Не ходите девки замуж

Вернувшись из заграничной поездки, председатель колхоза узнает, что все девушки, мечтая выйти замуж, покидают колхоз и уезжают в город.

Он принимает решение создать песенный фольклорный ансамбль, обещая девушкам показать их по телевидению, и одновременно убеждает местные власти в необходимости строительства животноводческого комбината. План председателя удается: привлеченные работой на новом комплексе и красивыми веселыми девчатами, молодые парни хлынули в село.


Трое на шоссе

В фильме три героя. Двое героев — шоферы-дальнобойщики, перевозящие в огромных машинах грузы на дальние расстояния. У одного из них, Виктора Карцева, — сын, невестка, внучка. У другого, Сергея Пушкарева — никого, кроме друга. Третий герой фильма — медсестра Лена. Она любит Карцева, хотя моложе его на двадцать лет. Им предстоит путь из Москвы в Закарпатье. С героями происходит много разных происшествий, а также серьезная ссора. Погибает Сергей, а мужественный и прямолинейный Карцев попадает в, вообщем-то, безнравственную ситуацию. И если бы не женщина, которая его давно любит и которая будет для него главной опорой, он бы не смог вернуться в Москву.


Старый Новый год

В недавно заселенном доме идет новогодняя гульба.

Две соседствующие семьи имеют, при всех различиях одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры — чтобы вскоре найти успокоение в тесной мужской компании.


Гараж

На заседании гаражного кооператива предстоит выбрать четырех «крайних», которые должны сами отказаться от будущего собственного гаража. Что чувствуешь, голосуя за список отверженных, в котором нет твоей фамилии? Неловкость и облегчение. А если фамилия есть? Смирись, ведь все уже согласовано. Но произошел бунт…


За спичками

В доме Ихалайнена кончились спички и невозможно развести огонь для приготовления так любимого финнами кофе. Потом случайная встреча с приятелем, и как следствие того, нарушение данного двадцать лет назад зарока не брать в рот спиртного. Затем неожиданное свидание в городе Юсси Ватанена со своей старой подружкой…


Не может быть

Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности — всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.


День за днем

Действие строится вокруг жильцов московской коммунальной квартиры, в частности, семей Якушевых и Баныкиных. Их прекрасным взаимоотношениям могут позавидовать даже самые близкие родственники. На протяжении многих дней перед зрителями открываются сложные судьбы разных людей. Но старый дом идет на слом, и всех соседей расселяют по разным квартирам…


Испытательный срок

1923 год. Зайцев и Егоров по путевке комсомола направляются в угрозыск. Новичкам дают испытательный срок. Застенчивому и нерешительному Егорову поручают следить за документацией. Он особенно и не сопротивляется.

Зайцев же с нетерпением ждет большой разборки с бандитами. Опытный работник угрозыска Жур, получивший накануне ранение, привлекает стажеров к делу о самоубийстве аптекаря…
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх