Поделитесь и получите подарок:

Елки 8 / Елки Новые / Елки последние / Елки 1,2,3 / Елки 1914 / Елки 5 / Елки лохматые на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 111566
Осталась 1 штука

301
РежиссерЖора Крыжовников, Дмитрий Киселёв (I), Александр Карпиловский, Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Киселев, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе, Максим Свешников
В роляхИван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова, Андрей Бурковский, Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева, Галина КоньшинаИгорь Власов и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год2011
Дисков1
СтранаРоссия
ЖанрСборники, Мелодрама, Комедия, Русское
Елки 8 / В Саранске Женя устроит настоящий праздник чтобы вывести из уныния друга Борю, и ему не помешает даже лежащий без чувств Дед Мороз. В Тюмени Юля сделает всё, чтобы открытие термального сезона состоялось, и её планам не помешает даже скверный характер приглашенной звезды. В Екатеринбурге геймер Федя повзрослеет и решится помирить возлюбленную с её бывшим парнем. В Уфе организатор мероприятий Петр возьмется за сутки осуществить безумный план жены олигарха. В Перми Ксюша отомстит экс-жениху за украденные идеи, потом подумает, и только тогда попробует разобраться в ситуации. Елки Новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!


Ёлки
Новый год снова атакует!

От создателей блокбастера «Ирония судьбы. Продолжение»!
Фильм Тимура Бекмамбетова!

Россия – самая большая страна на планете. А чем больше страна – тем больше проблем. В Якутске – жалобы на здоровье, в Екатеринбурге – нелады с законом, в Уфе – трудности с женихами, а в Калининграде готовится афера вообще национального масштаба… И все это в канун Нового года – самого любимого праздника всех россиян!

Что же теперь делать? Спасти может только чудо. Или Теория шести рукопожатий! Согласно этой теории каждый человек на Земле знает любого другого через шесть знакомых. Чтобы исполнить желание одной маленькой девочки, герои самой новогодней комедии объединяют усилия и добираются до Президента России…

Иван Ургант ("180 и выше"), Сергей Светлаков ("Наша Russia"), Вера Брежнева ("Любовь в большом городе") в новогодней комедии Тимура Бекмамбетова "Ёлки".

Ограничения: детям до 12 лет просмотр разрешен в сопровождении родителей.


Ёлки 2
За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме «Ёлки».

Ёлки 3

Снова перед нами калейдоскоп невероятных событий. Мы увидим и молодую пару, Женю и Борю, и их маленьких детей, и трудности этог этапа семейной жизни. И маленькую девочку Настю, которая страдает от того, что родители разлучают её двух собак. И еще много чудесных историй…


Елки 1914

100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!


Елки 5

В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…


Елки лохматые

Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх