Поделитесь и получите подарок:

Видеопособие Йога Для Всех 46в1 (Йога для всех / Семейная йога для детей и взрослых (15 серий) / Йога для начинающих с кино Макгрегор / Йога для детей (4 серии) / Джери Йога (2 серии) / Йога для полных / Йога от головной боли и бессонницы / Кундалини Йога на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...

196 167
Режиссер
В ролях
Упаковка
Качество
Язык
Год
Дисков
Страна
Жанр
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Йога для всех

Присоединяйтесь к освоению Йоги вместе с Рэйнбо Марс, известным во всем мире преподавателем, которая проведет занятия прямо на берегу моря под шум набегающих волн. Ее уникальный многоуровневый комплекс упражнений с одной стороны доступен даже для новичка, а с другой полезен и необходим опытным знатокам Йоги. В Йоге понятия тело, сознание и душа неразрывны. Йога похожа на красивый танец, специальные позы и асаны которого, в сочетании с техникой правильного дыхания и медитацией обеспечивает организму здоровье и долголетие. Именно поэтому очень важно заниматься Йогой не спеша, чтобы раскрыть все возможности своего тела, почувствовать равновесие между собой и окружающим миром. Вскоре вы заметите, как тело приобретает стройность и упругость, почувствуете прилив сил, а также сами сможете снимать накопившуюся усталость. Эта знаменитая во всем мире программа под названием "Vinyasa Flow" - настоящее сокровище для Вашего здоровья!


Семейная йога для детей и взрослых (15 серий)

Семейная йога — парная практика, которая поможет вам улучшить самочувствие и наладить контакт со своим ребенком. Занятия такой йогой детям не покажутся скучными: ведь это динамическая практика. Полезна она будет и взрослым, особенно тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. Всего за 25 минут занятия прорабатываются все основные группы мышц. Все комплексы можно менять местами или чередовать. Если вам не удалось освоить какие-то элементы сразу, возвращайтесь к предыдущему уроку, ну а если какая-то асана вызывает дискомфорт у вас или у ребенка, откажитесь от нее и переходите к следующей.


Йога для начинающих с кино Макгрегор

В этом видео уроке по йоге для начинающих, Кино МакГрегор знакомит вас с практикой Аштанга йоги, в которую ее в свое время посвятили Шри К. Паттабхи Джойс и Р. Шарат Джойс в индийском городе Майсор (на сегодняшний день Шарат – самый продвинутый практик асан в мире). Как профессиональный учитель йоги Кино часто получает запросы на программы для начинающих от своих учеников. Представленные в видео сегменты, позволят вам создать отличный фундамент для практики йоги – все позиции вы будете осваивать в спокойном темпе. Обучение построено таким образом, чтобы вы постигли йогу, начиная с самых ее основ. Некоторые ключевые позы будут показаны вам шаг за шагом, что поможет вам выучить их надлежащим образом.


Йога для детей (4 серии)

Джери Йога (2 серии)

Хотите хорошо себя чувствовать и быть здоровым? - эта программа специально для Вас. "Я, как и большинство из Вас, была не довольна своим внешним видом и долгое время искала способ повысить свою самооценку, особенно в отношении фигуры. И вот, наконец, я занялась Йогой, которая определенно помогла и помогает мне оставаться в форме. Йога очень много значит в моей жизни. Йога - это единство, целостность, способ поддерживать дух в здоровом теле. Йога позволяет обрести смысл жизни, учит контролировать эмоции. Йога делает нас сильными и энергичными. С ней не сравнятся никакие лекарства! Независимо от того, в какой форме Вы находитесь, если вы поверите в Йогу, она ответит вам тем же. Добро пожаловать на нашу программу!" - говорит Джери Холлиуэл


Йога для полных

При слове "йог" в нашем представлении возникает образ стройного и гибкого человека. Но кто сказал, что заниматься йогой могут только стройные люди? Программа "Йога для полных" позволит тем, кто имеет проблемы с лишним весом, освоить это уникальное направление. В отличие от изнуряющих физических тренировок, в йоге нет резких движений, вхождение в позу происходит постепенно, не травмируя организм, а если в первый раз что-то и не получается, есть вспомогательные приспособления, которые позволят даже полным чувствовать себя комфортно в асане. К тому же регулярные занятия йогой заставляют внутренние органы работать активнее, обмен веществ ускоряется - и вес постепенно снижается. Результат практики - лишние килограммы уйдут, появится здоровье и отличное самочувствие.


Йога от головной боли и бессонницы

Счастливая жизнь невозможна без телесного и духовного развития. Жизнь современного мегаполиса, ее бешеный ритм, постоянное напряжение обрекают людей на хронический стресс. От этого часто происходит нарушение сна - бессонница и головные боли. Авторский курс был специально разработан для тех кто не может заснуть, кроме того он поможет людям у которых часто болит голова, например сдавливает виски, а так же неприятное пульсирование в области лба. Избавиться от этих недугов поможет видео урок «Йога от головной боли и бессонницы» выполняя простые и доступные каждому упражнения перед сном. Занятия йогой способствуют духовному и телесному развитию человека любого пола. Желаем удачи!


Кундалини Йога для похудения 6 Выпусков

Как кундалини–йога помогает худеть? Очень просто. От занятий вы будете получать не менее яркое удовольствие, как от еды, и научитесь регулировать тягу к съестному. Люди набирают лишний вес во многом потому, что еда часто воспринимается как один из главных источников положительных эмоций. Связь между процессом поглощения пищи и ощущением удовлетворения закрепляется на нейронном уровне. В погоне за удовольствием организм постепенно переходит в режим переедания. Прибавьте сюда малоподвижный образ жизни — и лишних килограммов не избежать.


Йога Комплекс упражнений, которые можно делать дома

Вы хотите стать выносливее,развить гибкость? Вы хотите стать совершеннее? Для этого есть отличное средство. А именно - йога. Комплексная программа подходит как для новичков,так и для подготовленных людей. Под красивую музыку опытные тренеры вместе с вами выполняют упражнения. Они объясняют,как лучше их делать. Сначала, конечно, с непривычки будет немного тяжело. Но очень скоро занятия йогой станут доставлять вам настоящее удовольствие.


Дэниз Остин Супер йога плюс

Супер Йога Плюс - инновационная программа, основанная на упражнениях из йоги и пилатеса. Зарядитесь силой и энергией вместе с Дениз Остин! Традиционные позы йоги, выполняемые в плавном и размеренном ритме, с помощью которых Вы сможете зарядиться силой энергией. Специальные упражнения на основе пилатеса для работы над мышцами живота, ягодиц и бедер. Плюс упражнения с дополнительной нагрузкой для укрепления плеч и грудной клетки. Вам понадобится всего 20 минут свободного времени в день для этих комплексов упражнений Вы можете выполнять их поочередно или выбрать один наиболее подходящий комплекс. Вы почувствуете и увидите, как изменится Ваша фигура и самочувствие!


Детская йога с Еленой Рожковой 3 выпуска

Авторская программа на телеканале "ЖИВИ!". Асаны и комплексы упражнений в занимательной форме, укрепляют организм, стимулируют работу обоих полушарий мозга, улучшают наблюдательность и способность к концентрации. Дети пытаются изобразить то ползущую кобру, то воющую собаку, то качающуюся на волнах лодку. Но на самом деле выполняют самые настоящие "взрослые" асаны.


Йога Аюрведа с Татьяной Дудиной 3 Выпуска

Йога и аюрведа – родственные практики, которые возникли в древней Индии и имеют одни и те же корни. Йога – это духовный путь саморазвития и самореализации, цель которого – полностью проявить свой потенциал в жизни. Аюрведа – традиционная индийская медицина, которая учит тому, как сохранить молодость, красоту и здоровье. И не просто сохранить, а возродить вновь! Совместно йога и аюрведа охватывают широкий спектр оздоровительных методик в соответствии с уникальной конституцией каждого из нас. Такая конституция определяется в аюрведе как доша, их существует три: вата, питта, капха. Это три основные фундаментальные жизненные силы, которые регулируют все функции организма. Человек здоров, когда доши находятся в сбалансированном состоянии. Узнайте свою врожденную конституцию, научитесь жить в соответствии с ней, поддерживать ее в гармонии! В этом – основа аюрведического секрета непреходящей красоты и здоровья, а также долгой и счастливой жизни! В релизе представлены практики для каждого из трех типов (вата, питта, капха) конституции тела в традиции Аюрведа. Вата - образующие элементы: эфир и воздух. Телосложение: хрупкое, худое, высокий или низкий рост. Капха – образующие элементы: земля и вода. Телосложение: широкое, хорошо сложенное, крупное. Питта – образующие элементы: огонь и вода. Телосложение: среднее, пропорциональное.


Сити йога. Асаны для горожанина

Специальная обучающая фитнес серия представляет первые пять программ с лучшими оздоровительными программами: Сити-йога, Пестрая лента, Кен-До, Дочки-матери и Коктейли. С помощью этих фитнес программ можно поддерживать, совершенствовать и укреплять физическую форму и заниматься этим возможно в любом удобном месте и в любое время. Программа Сити-Йога поможет жителям мегаполиса расслабиться, избавиться от стресса и укрепить мышцы. Пестрая лента - это специальный комплекс упражнений с лентой, который прекрасно укрепляет мышцы спины, пресса, рук и ног. Кен-До - комплекс упражнений, используемых в восточных боевых искусствах, позволяющий не только снять стресс, но и зарядиться энергией. Дочки-Матери - семейная спортивная программа. Большой Город - большие желания. Хочется найти еще одну работу, хочется выучить несколько языков, хочется за ночь посетить все клубы города, хочется начать свой бизнес, хочется заниматься творчеством, хочется заработать миллион…Как жаль, что в сутках всего 24 часа. Фильм поможет максимально использовать силы организма, быстро снимет усталость и увеличит Ваши физические возможности. В фильм вошли классические упражнения из йоги, а так же специальный комплекс упражнений, выполнять который можно в условиях офиса.


Простая йога. Лучшие упражнения для женщин

Если вы хотите всегда быть здоровой, жить на радость себе и близким людям - займитесь йогой! Улучшить настроение, помочь поддержать физическое и эмоциональное здоровье женщины. Упражнения, рассмотренные здесь, просты и могут выполняться самостоятельно. Здоровья вам и успешной практики.


Йога для гормонального равновесия

Эффективный и безопасный способ оздоровления! Чего боятся женщины? Располнеть, потерять сексуальную привлекательность, испортить внешность, проиграть вечную борьбу с целлюлитом... Что же делать, когда диеты не приносят ожидаемого эффекта, а похудение, несложная в принципе задача, превращается в недостижимую мечту? Когда вдруг множество способов эпиляции оказываются не столь эффективными, как вы ожидали? Вам знакома эта ситуация? Тогда проверьте свой гормональный фон, ведь именно такие побочные эффекты дает нарушение гормонального равновесия в организме. Состояние гормонального равновесия оказывает огромное влияние на здоровье человека. Любой дисбаланс гормонов тут же отражается на здоровье и внешности. Гормональный фон, собственно, и формирует внешность. Хотите быть более красивыми, стройными, здоровыми? Тогда вам необходимо в обязательном порядке наладить гормональное равновесие в организме. Не забывайте и о том, что гормональный фон оказывает прямое влияние на ваш характер: плаксивость, истеричность, чрезмерная импульсивность, навязчивые страхи по любому поводу, ощущение постоянной психологической усталости и опустошенности - явные признаки нарушение баланса гормонов. Казалось бы, все очень просто - восстановить гормональное равновесие и всем бедам конец... К сожалению, это не так просто. И здесь на помощь вам приходит йога, учение и физическая практика о гармонии души и тела. Занятия йогой очищают энергетические каналы, гармонизирует обменные процессы в организме, приводят в порядок гормональный фон. Наша программа поможет вам освоить специальный комплекс упражнений йоги и укрепить ваше здоровье, наладить душевное и гормональное равновесие.


Йога стретчинг. Курс для начинающих

Йога-стретчинг – это комплекс упражнений, основанный на растяжке мышц. Для любого человека важно, чтобы суставы были подвижными и здоровыми, а это обеспечивается эластичностью мышц. Поэтому этот фильм адресован каждому, кто хочет быть здоров и кто заботится о своей физической форме. Благодаря йоге-стретчингу, увеличивается подвижность суставов, мышцы стано-вятся более эластичными и гибкими, менее подвержены травмам и дольше сохраняют работоспособность. Кроме этого йога-стретчинг является действенным методом регулирования веса. Йога-стретчинг, выполняемый под успокаивающую музыку, эффективен: для снятия стресса и усталости; для регулирования веса; дает ощущение покоя; положительно влияет на качество сна; уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний; способствует стабилизации артериального давления.


Йога стретчинг. Основной курс

Йога – это древнейшая индийская духовная и оздоровительная практика. Она направлена на обретение человеком внутренней гармонии и оздоровления всего организма. Йога-стретчинг – комплекс упражнений предназначенный для того, чтобы мышцы стали эластичными, а суставы гибкими и подвижными. Глубокое сосредоточенное дыхание благотворно влияет на мозг, помогает очистить сознание, привести нервы в порядок, повысить стрессоусточивость. Серия простых упражнений поможет вам правильно дышать, растягиваться и рассслабляться, научит вас ощущать свое тело и работать с ним. Регулярные занятия позволят уменьшить болезненность менструаций, повысить общую двигательную активность у пожилых людей, способствуют профилактике преждевременного «старения» суставов и уменьшают хрупкость костей, являются профилатикой против отложения солей. Однако самый главный эффект стретчинга — психологический. С первых же занятий у вас улучшится настроение, повысится самооценка, вы почувствуете себя уверенно и ощутите психологический комфорт! Данная программа подходит для людей уже имеющих представление о йоге или прошедшие курс йога-стретчинг для начинающих.


Йога терапия: шейно грудной отдел позвоночника

"Йога-терапия: Шейно-грудной отдел" - это уникальный комплекс асан, который направлен, прежде всего, на оздоровление организма. Он включает в себя упражнения, полезные для суставов пальцев рук и ног, прогибы, позволяющие укрепить спину, скрутки, которые воздействуют не только на тазобедренные суставы, но и благотворно влияют на почки. Все эти упражнения помогут вам избавиться от проблем с позвоночником и суставами и сделают ваше тело сильным и здоровым. Разминка: в разминке вытягиваются мышцы шейного и грудного отдела - тело готовится к практике. Такая подготовка - очень важный этап, так как позволяет избежать повреждений и травм в процессе занятия. Основная часть: выполняем различные прогибы, которые позволят раскрыть грудную клетку, вытянуть спину, укрепить поясницу и брюшную полость. После прогибов выполняются вытяжения, которые компенсируют прогиб. Релаксация: неотъемлемая часть любой практики. Ваше тело обволакивает волна расслабления, благодаря чему исчезает напряжение в мышцах, которые были задействованы в работе.


Йога: Растяжка, сила и гибкость

Йога: растяжка, сила и гибкость. Йога даст вам здоровье и гармонию тела, ума и души. Йога знакомит нас с собой: с телом, рассудком, эмоциями. Йога учит нас оставаться в настоящем моменте, принимая себя такими, какие мы есть. При разумных занятиях йога помогает обрести или сохранить здоровье.йога учит объединению, полноценности в себе и полноценности в общении с людьми и окружающей средой. С помощью этой программы вы сможете улучшить растяжку, сделать суставы более подвижными, стать стройнее, избавиться от целлюлита, улучшить работу внутренних органов и систем организма. Программа рассчитана на людей с различным уровнем подготовки.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх