Поделитесь и получите подарок:

Фейри Тейл 4 Часть (157-200 серии) / Жрица Феникса (2 DVD) на DVD (Fairy Tail)

Артикул: 105135
Осталась 1 штука

470
РежиссерИсихира Синдзи
В ролях
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год2012
Дисков2
СтранаЯпония
ЖанрАниме, Сериал
Фейри Тейл

В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!


Жрица Феникса

Долгожданная полнометражная экранизация знаменитой приключенческой саги. Перед гильдией Fairy Tail неведомо откуда появляется потерявшая память девушка. Все, что она помнит – свое имя и свою миссию. Загадочная Эклер во что бы то ни стало должна куда-то доставить два камня Феникса. В них сокрыта разрушительная сила, способная полностью уничтожить мир. Так что Люси, Натсу вместе с остальными членами гильдии в очередной раз оказываются втянуты в серьезную заварушку.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх