Поделитесь и получите подарок:

Джек Айриш (Безнадежные долги / Черный прилив / Тупик) на DVD (Jack Irish)

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 97631
Осталась 1 штука

396
РежиссерДжеффри Уолкер
В роляхГай Пирс, Марта Дюссельдорп, Аарон Педерсен, Рой Биллинг, Дэмиен Ричардсон, Шэйн Джейкобсон, Вадим Гловна, Дон Хани, Диана ГленнАлександра Чеписи и другие
Тип дискаDVD
Упаковкакартонный бокс + стандартный пластиковый бокс
РегионВсе
КачествоDVD
ЯзыкРусский DD 2.0, Английский DD 2.0
Длительность289
Год2012
Дисков1
СтранаАвстралия
ЖанрДетектив, Криминальный, Сборники, Драма
Безнадежные долги

Каков Мельбурн зимой? — Дождь, ветер, пабы, пиво, секс, коррупция и убийства… Джек Айриш не обращает внимания на телефонный звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Жизнь и так тяжела, чтобы тащить на себе ещё и чужие проблемы. Любимую футбольную команду, за которую играли его отец и дед, продали в другой город и переименовали. На последних скачках выиграть не удалось. И готовит он до сих пор на одного. Но когда Дэнни оказывается мёртв, Джек начинает расследование его туманного прошлого…


Черный прилив

Джек Айриш не обращает внимания на телефонный звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Жизнь и так тяжела, чтобы тащить на себе ещё и чужие проблемы. Любимую футбольную команду, за которую играли его отец и дед, продали в другой город и переименовали. На последних скачках выиграть не удалось. И готовит он до сих пор на одного. Но когда Дэнни оказывается мёртв, Джек начинает расследование его туманного прошлого…


Тупик

Будучи популярным политическим деятелем, наш герой полностью себя реализовал. Он сумел построить семью, стать абсолютным лидером в собственной политической партии и вырастить отличных детей. Таким же успешным был и его лучший друг до того момента, как его убили. Кто совершил преступление, и что он этим хотел сказать, наш герой узнает совсем скоро, ведь уже в тот же день ему позвонит неизвестный и предупредит о том, что его ждет такая же участь. С тех самых пор жизнь мужчины превращается в непрерывные гонки. Но за чем он охотится?
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх