Поделитесь и получите подарок:

Девы Галилея ТВ (11 серий) / Симфония морской стали (12 серий) (2 DVD) на DVD (Galilei Donna, Arpeggio of Blue Steel / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova)

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 93628
Осталась 1 штука

427
РежиссерУмэцу Ясуоми, Киси Сэйдзи
В ролях
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD-R
Языкрусский
Длительность575
Год2013
Дисков2
СтранаЯпония
ЖанрАниме, Сериал, Сборники
Девы Галилея ТВ (11 серий)

Описание:
В альтернативном мире начался новый ледниковый период, и даже солнечную Тоскану запорошило снегом. Но не это главная проблема трех сестер Феррари, которых в один прекрасный день попытались похитить. Старшая сестра Хадзуки, умерено пьющая 20-летняя студентка юрфака, и сама не поняла, как выкрутилась; средняя, 17-летняя Кадзуки, спокойная и нелюдимая спортсменка, просто врезала напавшему «с ноги», ну а младшая, 13-летняя Ходзуки, ухитрилась разобраться с боевым роботом, правда, мелким. Увы, похитители явились вновь и на этот раз озвучили японо-итальянскому трио, что ищут некое «сокровище Галилея», про которое сестры обязаны знать – все-таки прямые потомки великого ученого!


Симфония морской стали (12 серий)

Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх