Поделитесь и получите подарок:

Бригада (15 серий) / Бригада Наследник на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 92905
Осталось несколько штук

336
РежиссерАлексей Сидоров, Денис Алексеев
В роляхАндрей Панин, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Петрович Дюжев, Екатерина Гусева, Павел Майков, Сергей Витальевич Безруков, Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий ЗолотухинИгорь Жижикин и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Длительность852
Год2002
Дисков1
СтранаРоссия
ЖанрКриминальный, Сборники, Сериал, Русское
Бригада (15 серий)

Самый популярный телевизионный проект года, о котором говорят все! Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок.


Бригада Наследник

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх