Поделитесь и получите подарок:

Тари Тари (И то и другое) (13 серий) / Встреча снежным летом (11 серий) (2 DVD) на DVD (Tari Tari, Natsuyuki Rendezvous)

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 82502
Осталась 1 штука

470
РежиссерХасимото Масакадзу, Мацуо Ко
В ролях
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD-R
Языкрусский
Длительность600
Год2012
Дисков2
СтранаЯпония
ЖанрАниме, Сериал, Сборники
Тари Тари (13 серий)

Они уже не дети, но еще не взрослые – и у каждого из учеников выпускного класса старшей школы Сирахамадзака свои проблемы. Энергичная малышка Конацу Миямото хочет петь – но строгий завуч за ошибку годичной давности фактически отстранила ее от школьного хора. Не по годам зрелая Сава Окита, любительница верховой езды и стрельбы из лука, хочет помочь лучшей подруге, но не знает как. Вакана Сакай после смерти матери, наоборот, бросила пение, замкнулась в себе, еле-еле смогла остаться в школе. Флегматичный Тайти Танака в одиночку изображает клуб бадминтона, но его странности легко перещеголял вернувшийся из Австрии Ацухиро Маэда, представляющий японскую культуру лишь по книгам и сразу заработавший прозвище «Вена».
Но ведь проблемы для того и даны, чтоб их решать, и, как учат законы аниме, если не дают самовыражаться – надо создать новый клуб! Какой? Конечно же, музыкальный, ибо музыка – универсальный язык, объединяющий людей. Обретя новый путь, кто-то из героев, возможно, лучше поймет себя, кто-то – окружающих, а «Вена» Маэда научится есть рамэн и перестанет, наконец, путать обряды за здравие и упокой!


Встреча снежным летом (11 серий)

Хадзуки может быть близоруким, но истинную красоту он отчетливо видит в привлекательной для него, как мед для пчел, владелице цветочного магазина, Рокке. Надеясь вырастить цветок их отношений до состояния благоухания от любви, он устраивается работником на полставки в ее лавку. Правда, есть два колючих шипа, которые помешают появлению любого романа. Первый заключается в том, что Рокка до сих пор скорбит по покойному мужу – это с легкостью остудило бы пыл любого мужчины, только не Хадзуки. Его не остановила даже вторая колючка: Симао, муж Рокке, хоть и умер, но не ушел, ведь его призрак все еще живет в доме! Хадзуки – единственный, кто может видеть его, что создает не совсем обычный, но, все-таки, любовный треугольник. Есть ли у парня шансы завести серьезные отношения с очаровательной Рокке, если перед глазами все время будет маячить дух покойного муженька?
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх