Поделитесь и получите подарок:

Вся Эммануэль (Эммануэль 1,2,3,4,5,6 / Желтая Эммануэль / Вечная Эммануэль / Любовники Эммануэль / Магия Эммануэль / Месть Эммануэль / Парфюм Эммануэл на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 80361
Осталось 2 штуки

336
РежиссерЖюст Жэкин, Франсис Леруа, Айрис Летанс, Валериан Боровчик, Бруно Зинконе, Жан Роллен, Битто Альбертини, Джо Д’Амато
В роляхАлен Кюни, Сильвия Кристель, Марика Грин, Даниэль Сарки, Жанна Коллетен, Кристин Буассон, Саманта, Габриэль Бриан, Грегори, Лаура Гемсер, Габриэле Тинти, Роджер Браун, Риккардо Сальвино, Ларс Блох, Паола Сенаторе, Мария Пьера РеголиДжулио Бьянчи и другие
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год1974
Дисков1
СтранаФранция, Италия, Гонконг
ЖанрЭротика, Сборники, Мелодрама, Драма
Эммануэль 1,2,3,4,5,6

Эммануэль

Первый фильм о жрице любви Эммануэль. Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии.

Муж Эммануэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За её воспитание берется уже пожилой специалист. Эммануэль делает большие успехи в искусстве любви.

Эммануэль 2

Во втором фильме знаменитого сериала Эммануэль из прилежной ученицы, усваивающей уроки любви, превращается в неистовую и ненасытную охотницу за наслаждениями.

Прощай, Эммануэль

Она была рьяной искательницей эротических приключений, никогда не прекращающей своей неистовой гонки за наслаждением. И вдруг произошло совершенно невероятное.

Исполненная сексуальной свободы, Эммануэль попадает в классическую, но парадоксальную ситуацию — ситуацию Любви с большой буквы. Страстно и безоглядно она порывает с привычной жизнью, влекомая этим неведомым доселе чувством.

Эммануэль 4

Благодаря чудесам пластической хирургии легендарная Эммануэль преображается в юную прекрасную фотомодель и решительно меняет свой привычный круг общения.

Используя чарующие изменения в своем внешнем облике, Эммануэль открывает на фоне романтических пейзажей Бразилии новые секреты своей сексуальности…

Эммануэль 5

Загадочный принц Рашид добивается встречи с Эммануэль после премьеры ее фильма на Каннском кинофестивале и приглашает ее в гости в свой дворец на Карибских островах. Но галантное приглашение Рашида оказывается коварной ловушкой, и Эммануэль становится пленницей в гареме принца, в котором уже томятся 50 красавиц со всего мира.

На помощь Эммануэль приходит ее возлюбленный — мультимиллионер Чарльз Фостер. Но удастся ли Чарльзу спасти обожаемую им женщину и вновь заключить ее в свои объятия?

Эммануэль 6

Эммануэль отправляется в круиз по Карибскому морю на роскошном лайнере вместе с целой командой восхитительных топ — моделей. Они проводят шоу высокой моды. Роберт, молодой детектив из страхового агентства, стремится видеть Эммануэль как можно чаще, и не только из — за ее красоты.

Он отвечает за сохранность драгоценностей, которые надевают модели, участвуя в шоу. Несмотря на его неусыпное бдение, один из офицеров круизного корабля организует похищение Эммануэль, и она вместе с девушками попадает в руки беспщадных пиратов. Начинается захватывающая одиссея в экзотических джунглях Венесуэлы


Желтая Эммануэль

Сексуально озабоченный пилот Джордж Тейлор становится жертвой ограбления. После жестоких побоев Джордж оказывается в комфортабельной клинике. Вернуть его к `полноценной` жизни берутся две сногсшибательные красотки: врач Эми Вонг и секретарь авиакомпании Хелен Миллер.


Вечная Эммануэль

Однажды Эмманюэль, почувствовав отчаяние после гибели дочери, совершила путешествие в Тибет и там, в высокогорном монастыре, прошла через ритуал обновления тела. Она вернула себе молодость и приобрела способность проникать в телесную оболочку других женщин, принимая их обличье.

Спустя годы, сидя в салоне авиалайнера, следовавшего в Таиланде, Эмманюэль рассказала обо всем пожилому джентльмену Марио, который когда-то познакомился с ней в Бангкоке и приобщил юную красавицу, изнывавшую от скуки и безделья, к тайнам познания плоти…


Любовники Эммануэль

Бесконечно длится увлекательная беседа Эмманюэль и ее старого приятеля Марио, оказавшихся в одном салоне авиалайнера, который совершал рейс из Европы в Юго-Восточную Азию. Эмманюэль вспоминает свои встречи и знакомства, и каждый из ее рассказов связан с поисками любви, которой жаждали душа и тело Эмманюэль. Одна из таких историй (повествование о девушках-близняшках) начиналась в Гонконге, где переплелись приметы современной эпохи и элементы древней китайской экзотики…


Магия Эммануэль

В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает своему старинному другу Марио очередную историю. Когда-то она встретилась в Греции со своей подружкой Коко, которая вела археологические раскопки в поисках останков древних памятников.

Коко и Эмманюэль отправились навестить еще одну знакомую, муж которой был художником-скульптором, и узнали, что он перестал интересоваться и женой, и вообще женщинами, поскольку влюбился… в статую! В созданное им самим произведение искусства… Чтобы помочь подруге, Эмманюэль пустила в ход свои магические способности…


Месть Эммануэль

Марио и Эмманюэль, сидя в салоне авиалайнера, следующего рейсом из Европы в Юго-Восточную Азию, делятся очередной порцией воспоминаний об эротических похождениях своих ближайших родственников и друзей. Марио сомневается в подлинности некоторых историй, рассказанных Эмманюэль, и она использует свои колдовские чары, чтобы старый приятель поверил ей…


Парфюм Эммануэль

Эмманюэль приехала на Каннский кинофестиваль и узнала от известного продюсера, получившего годом ранее «Золотую пальмовую ветвь» за фильм «Полночная птица», что писатель Сэм, по книге которого была поставлена та картина, избегает контактов с людьми. Эмманюэль пообещала привезти Сэма в Канн и отправилась на остров Бали, где жил Сэм, не покидавший стен своего дома, в котором и располагался бар «Полночная птица». Туда же на 50-летие своей супружеской жизни прилетели и родители Сэма. В гостиничном номере, где они остановились, Эмманюэль оставила в подарок книгу их сына и совершенно необыкновенные духи. Одна капелька этого волшебного снадобья вмиг сделала стариков-супругов молодыми и страстными…


Эммануэль в Венеции

В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает Марио историю о девушке Анаис. В 22-летнем возрасте Анаис получила в подарок от своего возлюбленного Джона одно из старинных зданий в исторической части Венеции. Спустя несколько лет она осталась одна. Многие кавалеры делали ей предложения руки и сердца, но Анаис не могла забыть погибшего Джона. Жизнь окончилась для нее навсегда. Так она считала… пока в ее доме не появилась Эмманюэль.


Эммануэль в Америке

Эмануэль послали в Калифорнию, чтобы сделать репортаж о жизни мультимиллионера Рудольфа Браумэна. Она добывает настолько разоблачающие снимки, что ей приходится бежать. Следующие задания редакции приводят ее в бордель для богатых дам в Венеции и в затерянный в пустыне ангар, где снимаются нелегальные фильмы для взрослых с «особыми» наклонностями.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх