Поделитесь и получите подарок:

Анатолий Папанов (Наш дом / Холодное лето пятьдесят третьего / Время желаний / Белорусский вокзал / Одиножды один / В городе С / Веселые расплюевские на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 79959
Осталось несколько штук

301
РежиссерВасилий Пронин, Александр Прошкин, Юлий Райзман, Андрей Смирнов, Геннадий Полока, Иосиф Хейфиц, Эраст Гарин, Хеся Локшина, Михаил Ершов, Владимир Фетин, Георгий Ананов
В роляхАнатолий Папанов, Нина Сазонова, Иван Лапиков, Вадим Бероев. Алексей Локтев, Геннадий Бортников, Александр Сесин, Нелли Корниенко, Юрий Кузьменков, Владимир Высоцкий, Валерий Приёмыхов, Виктор Степанов, Нина Усатова, Зоя БурякЮрий Кузнецов и другие
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год1964
Дисков1
СтранаСССР
ЖанрКриминальный, Сборники, Боевик, Драма, Комедия, Русское
Наш дом

Четыре сына выросли в доме Ивановых. И вот для трех старших настала пора начинать самостоятельную жизнь, покидать родное гнездо.

Казалось бы, обычное дело — но как трудно родителям сжиться с их уходом, сколько драматических ситуаций возникает в семье в это время, сколько рождается глубоких переживаний — особенно в душе младшего сына, тринадцатилетнего Сергея…


Холодное лето пятьдесят третьего

Двое бывших политзаключённых, недавно вышедших из лагеря, вступают в схватку с бандой амнистированных уголовников. Победу приходится оплатить дорогой ценой.

Почти детективная история неравного поединка заканчивается и оптимистически, и трагически. Время действия — 1953 год, страна на пороге больших перемен…


Время желаний

Энергичная, современная женщина, она считает, что с помощью связей и трезвого расчета можно добиться всего: благополучия, респектабельности, даже личного счастья. Она не замечает, что исполнение ее желаний вовсе не делает счастливым близкого ей человека. Расплата оказывается неожиданной и страшной.


Белорусский вокзал

Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го. Спустя четверть века они встречаются на похоронах боевого товарища. В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не властно над их памятью: ветераны сохранили верность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.


Одиножды один

Прожив в свое удовольствие добрую часть жизни, полотер Каретников на пороге своего шестидесятилетия впервые не сам ушел от очередной жены. Его бросили, да к тому же на глазах у людей. В эту тяжелую минуту Каретников вспомнил про первую жену. Затем про вторую и третью…


В городе С

Фильм повествует о превращении молодого честолюбивого, полного планов и светлых мечтаний земского врача Старцева, поселившегося в губернском городе С, в скучного и уставшего от собственного благополучия доктора Ионыча.


Веселые расплюевские дни

Чтобы завладеть большим состоянием, чиновник Тарелкин инсценирует собственную смерть и «воскресает» под другим именем.


Плохой хороший человек

Мучимый никчемностью и скукой жизни, чиновник Лаевский жаждет любой ценой разорвать порочный круг своего существования. Его нравственный антипод, натуралист Фон Корен, уверен, что люди, подобные Лаевскому, достойны уничтожения. Но, вопреки желаниям и воле героев, провидение по-своему распоряжается их судьбами…


Родная кровь

«Если что — нибудь случится, самое страшное, если тебя покалечат… Возвращайся ко мне, возвращайся!» — как заклинание, которое в силах уберечь любимого от смерти, произносит героиня фильма.

Война свела, разлучила и снова свела сержанта Федотова и паромщицу Соню. Об их прекрасной, щедрой и трудной любви рассказывает этот фильм…


Виринея

Действие происходит в годы гражданской войны и становления Советской власти в Сибири. Героиня фильма — деревенская женщина Виринея, которая была в числе первых, кто помогал обустраивать новую жизнь…


Анатолий Папанов Обратная сторона славы

Фильм рассказывает о судьбе и творчестве человека, ставшего любимцем миллионов зрителей.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх