Поделитесь и получите подарок:

Белоснежная симфония Цвет возлюбленных (Белоснежная симфония Цвета любви) (12 серий) / Тамаюра (12 серий) / Тамаюра ОВА (4 серии) на DVD (Mashiro-iro Symphony: The Color of Lovers, Tamayura: Disuki ga ippai no machi, nanode)

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 78140
Осталась 1 штука

234
РежиссерСуганума Эйдзи, Джуничи Сато
В ролях
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Длительность668
Год2011
Дисков1
СтранаЯпония
ЖанрАниме, Сериал, Сборники
Белоснежная симфония Цвет возлюбленных:

Городок Кагамидай устроен очень просто – сверху Старый район, в нем в традиционных усадьбах проживают состоятельные люди, а также расположена частная престижная девичья академия Юидзё, она же Юихимэ. Чуть подальше от гор, на равнине – находится Новый район, где обитает средний класс и обычные работяги, там же есть и городская старшая школа. Вот только век кризиса, полит корректности и низкая рождаемость внесли свои коррективы – обе школы было решено объединить чтобы создать одну более просторную и лучше оборудованную. Похоже, что в запретном саду нежных и прекрасных роз скоро объявятся дерзкие и нежданные чужаки!


Тамаюра:

Фу Саватари перевелась в старшую школу, и они с мамой переехали в город Такехару. Такехару — город где она провела большую часть своей жизни, и город где вырос её покойный отец. Саватари любит фотографировать так же как и её отец, но к не счастью не все её фотографии на столько хороши как у её отца. В этом городе у неё всего лишь одна подруга, но она лучшая подруга. Сможет ли она завести себе новых друзей и превзойти своего отца или хотя бы дотянутся до его уровня?
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх