Поделитесь и получите подарок:

Разборки в Париже (Потасовка в Панаме) на DVD (Du rififi a Paname)

Артикул: 30824
Осталось 2 штуки

200
РежиссерДени Де Ла Пательер
В роляхЖан Габен, Герт Фрёбе, Джордж Рафт, Надя Тиллер, Марсель Боззюффи, Мирей Дарк, Клод Брассёр, Даниэль СеккальдиЖан-Клод Берк и другие
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
РегионВсе
ТитрыРусский
КачествоDVD-R
ЯзыкРусский DD 2.0, Французский DD 2.0
Длительность93
Год1966
Дисков1
СтранаФранция, Германия (ФРГ), Италия
ЖанрКриминальный, Драма, Триллер
Мсье Поль по прозвищу Паоло Алмаз — респектабельный владелец ночного клуба в центре французской столицы и один из самых знаменитых контрабандистов мира. Полициям разных стран никак не удается доказать причастность мсье Поля к самым громким преступлениям.

Под видом журналиста «Гарольд Трибьюн» в Париж прилетает специальный агент Американского Казначейства Томпсон с заданием войти в доверие к контрабандистам. Любовь к проститутке Лили — по «легенде» — и вызывает у сластолюбивого американца серьезные финансовые затруднения. К кому запутавшийся молодой иностранец может обратиться в чужой стране? Конечно, к мсье Полю, который всегда ищет перспективных и легко контролируемых людей для реализации своих масштабных проектов.

Транспортировка тридцати килограммов золота в Токио станет дебютом спецагента в -роли контрабандиста. Постепенно находчивый американец войдет в круг ближайших сподвижников Паоло. И когда начнется жестокая война мафиозных кланов, Томпсон должен будет сделать непростой выбор ипринять чью-то сторону.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх