Поделитесь и получите подарок:

Эксперты (12 серий) на DVD

Артикул: 29121
Осталась 1 штука

252
РежиссерАндрей Селиванов
В роляхБорис Плотников, Александр Берда, Александр Наумов, Геннадий Матвеев, Сергей Тезов, Наталия Колодяжная, Александр Андрусенко, Елена Борисова, Ирина Гордина, Евгений Вальц, Лянка Грыу (Ильницкая), Рамиля Искандер, Максим Коновалов, Пётр КрасиловАлександр и другие
Тип дискаDVD
Упаковкане определен
РегионВсе
КачествоDVD
Языкрусский
Длительность540
Дисков1
СтранаРоссия
ЖанрРусское
В основе - сюжеты из книг владимирского судмедэксперта и писателя Марка Фурмана.
Действие разворачивается в одном из городов средней полосы России. Главные герои сериала – молодой прокурор-криминалист Иван Жагров и его учитель, судебно-медицинский эксперт Александр Маркин. Маркин фактически заменил отца Ивану, рано потерявшему родителей.
После развода с женой Жагров впадает в депрессию и уходит в запой. Руководство прокуратуры и коллеги перестают ему доверять и уже готовы махнуть рукой на бывшего коллегу. Но Маркину удается убедить милицейское начальство, что Жагров - незаменимый профессионал и что ему необходимо дать еще один шанс.Ивана привлекают к расследованию запутанного дела о маньяке,который давно терроризирует город и уже успел расправиться с несколькими девушками.Благодаря усилиям Жагрова удается отвести обвинение от человека,несправедливо заподозренного в совершении серии убийств,а затем и задержать настоящего преступника.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх