Поделитесь и получите подарок:

Новый фантастический боевик 1 Выпуск (Аксель / Апгрейд / Человек муравей и Оса / Кровоточащая сталь / Мег Монстр глубины / Планета зверей / Дэдпул 2 / на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 114107
Осталось несколько штук

234
РежиссерОливер Дэйли, Ли Уоннелл, Пейтон Рид, Лицзя Чжан, Джон Тёртлтауб, Хань Янь, Дэвид Литч, Герард МакМюррей, Джастин Льюис, Хуан Антонио Байона, Сергей Мокрицкий, Энтони Руссо, Джо Руссо, Дэвид М. Розенталь, Се Давэй, Люк Спарк
В роляхАлекс Нюстадтер, Томас Джейн, Бекки Джи, Тед МакГинли, Лу Тейлор Пуччи, Амин Наземзадех, Нико Гуардадо, Эрик Этебари, Алекс МакНиколл, Дориан Кинги, Патрисия де Леон, Стэйси Арвен Рааб, Джонатан Кэмп, Сэм Аптон, Мадлен БертаниМелисса Вердуго, и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
Качестворулон
Языкрусский
Год2017
Дисков1
СтранаСША, Австралия, Китай, Россия
ЖанрУжасы, Сборники, Боевик, Драма, Фантастика, Комедия
Аксель

Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку - гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.

Апгрейд

Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Главный герой - технофоб, который мстит за убийство жены и собственную физическую травму, вызвавшую частичный паралич. Главное оружие возмездия - экспериментальный компьютерный чип-имплант под названием Stem.

Человек муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско - до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница - Оса.

Кровоточащая сталь

Специальный агент Линь, защищая гениального ученого, разрабатывавшего биологическое оружие, от внезапного нападения вооруженной группы элитных наёмников, возглавляемых беглым биороидом, получает тяжелые ранения и чудом остаётся жив. И теперь герой становится незримым ангелом-хранителем для молодой девушки, которая в детстве стала невольной участницей уникального научного эксперимента.

Мег Монстр глубины

Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана... с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайская океанограф-новатор Суинь вопреки желанию своей дочери зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду и океан от невиданной угрозы - доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.

Планета зверей

Люди бывают разные. Одни такие "добряки", которые всем во всем помогают бескорыстно, а другие настолько жестокие, что самые дикие и опасные звери кажутся белыми и пушистыми. Одна финансовая компания предлагает своим клиентам поиграть в игру. Многие клиенты, которые задолжали большие суммы в банке, получили таинственное предписание от банка о том, что они могут принять участие в подпольной игре. Игра сама по себе незаконна, но люди соглашаются принять в ней роль, поэтому что именно там можно отбить все долги и даже стать миллионером при определенном везении. Но в этой же игре любой соучастник имеет возможность помереть, а его органы станут донорскими на подпольном черном рынке. Участников это не останавливает, потому что возможность разбогатеть напрочь отбивает у людей рассудок.

Дэдпул 2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

Люди волки Цепные псы режима

В 2029 году Северная и Южная Кореи объявили пятилетний план по объединению, но далеко не все граждане будущей унифицированной страны рады подобной перспективе. Многочисленные террористические отряды начинают сеять вокруг хаос, ужас и смерть. Для борьбы с ними правительством созданы Волчьи бригады — специальные механизированные команды.

Судная ночь Начало

Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн? Единственная плата за такое счастливое будущее - это одна ночь абсолютного беззакония в году. Ночь, когда дозволено всё. Согласны поучаствовать в таком социальном эксперименте?

Коллайдер

2033 год. Молодая девушка находится в таинственном приюте. Решив бросить вызов судьбе она отправляется в прошлое, чтобы найти своих родителей и изменить исход событий.

Мир юрского периода 2

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Черновик

Экранизация одноименного романа Сергея Лукьяненко. Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет?

Мстители Война бесконечности

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Как это заканчивается

Уилл и Саманта — счастливая пара, и скоро у них намечается пополнение в семье. Но Уилл не может поладить со свекром Томом, который злится из-за переезда дочери в другой город. Выяснение отношений приходится отложить, когда за Западном побережье происходит некая масштабная катастрофа. Электричество отключается, аэропорты закрыты, и Саманте явно грозит опасность, тогда Уилл с Томом отправляются на её спасение.

Механоиды передовая

Пока группа студентов отдыхает в окрестностях Западных Гор, города Китая и всего мира оказываются захвачены расой механоидов - злобных межзвёздных киборгов. И, возможно, для человечества всё потеряно, ведь на передовой оказываются не подготовленные солдаты, а обычные первокурсники, которым предстоит или раскрыть свой скрытый потенциал и освоить инопланетные технологии - или погибнуть.

Оккупация

Небольшая группа жителей города, которая выжила после разрушительного внеземного вторжения, должна объединиться, чтобы нанести ответный удар по врагам.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх