Поделитесь и получите подарок:

Самые бомбовые комедии (Черный клановец / Крымский мост, сделано с любовью / Мои парни животные / Вечерняя школа / Ужастики 2 Беспокойный хэллоуин / П на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 114105
Осталось 2 штуки

234
РежиссерСпайк Ли, Тигран Кеосаян, Финн Тейлор, Малкольм Д. Ли, Эри Сандел, Бутс Райли, Александр Бойков, Мадлен Сами, Джеки ван Бик, Екатерина Телегина, Серхио Баррехон, Даниель Отой, Сюзанна Фогель, Крис МакДоннел, Олег Агейчев, Ол Паркер
В роляхАлек Болдуин, Джон Дэвид Вашингтон, Исайя Уитлок мл., Роберт Джон Бёрк, Брайан Тарантина, Артур Дж. Наскарелла, Кен Гарито, Фред Уэллер, Адам Драйвер, Майкл БушемиЭшли Эткинсон и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
Качестворулон
Языкрусский
Год2017
Дисков1
СтранаСША, Россия, Испания
ЖанрСборники, Драма, Фантастика, Комедия
Черный клановец

Внедриться в Ку-Клукс-Клан - задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.

Крымский мост, сделано с любовью

Жаркое лето и ласковое море — в Керчи строится Крымский мост. У Димы — молодого и дерзкого строителя — есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и именно ее завоевать. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик. Он привез на стройку телевизионщиков из Америки, и, конечно, именно он — роскошный карьерист на белом кабриолете — покорит сердце Вари. Или нет? Пока два соперника наперегонки очаровывают её, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту — жениться на американке и уехать в Голливуд.

Мои парни животные

Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.

Вечерняя школа

Тедди Уокер - продавец грилей, который в 2001 году вылетел из школы, не сумев сосредоточиться на важном экзамене. Спустя годы он встречается с богатой Лизой и, благодаря некоторым уловкам, выдаёт себя за гораздо более богатого человека. Однако тщательно продуманный фасад рушится, когда Тедди случайно взрывает магазин во время попытки сделать Лизе предложение. Теперь ему нужно найти новую работу, но для этого не мешало бы сдать тот самый школьный экзамен. Уокер отправляется в вечернюю школу, где его учительницей становится Кэрри, и, кажется, она сумеет пробудить в герое жажду к знаниям.

Ужастики 2 Беспокойный хэллоуин

В заброшенном доме парочка ребят находит странную книгу «Беспокойный Хэллоуин» Р. Л. Стайна. Друзья быстро понимают, почему книгу спрятали подальше от всех, когда небольшой городок заполняют монстры разной степени ужасности.

Простите за беспокойство

Кассиус Грин живет со своей артистичной и безбашенной подружкой Детройт в гараже у родного дяди, который постоянно требует оплату жилья в срок. В итоге он грозит выселением племянника за задержку ренты. Недолго думая Кассиус устраивается в колл-центр. Его попытки серьезно подготовиться к интервью оказались тщетными, потому что туда берут всех, поэтому подделывать диплом и грамоты совершенно не стоило. Занимаясь «холодными звонками», парень ничего не добивается, и продажи падают. Тут темнокожий коллега подсказывает, что ему надо использовать свой «белый голос», и тогда люди к нему будут прислушиваться. Продажи растут, Кассиуса повышают, но вот сослуживцы собираются устраивать забастовку из-за низких зарплат. Психоделическая история о том, как любые медиа влияют на человеческое сознание.

Только не они

Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов? Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно... но только не они!

Агенство расставаний

История о двух женщинах, которых объединяет циничное отношение к любви, решивших открыть агентство расставаний и помогать людям разрывать отношения с надоевшими партнёрами.

Килиманджара

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно - найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

Патрик

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением. Последнее, что ей сейчас нужно - это избалованный и капризный мопс по имени Патрик, который буквально врывается в жизнь бедной девушки. Но если люди не смогли стать для Сары друзьями, может, это получится у собаки?

Босс

Цезарь – успешный бизнесмен, другими словами – Большой Босс. Он прекрасно понимает, что окружающие люди видят в нем лишь выгодного партнера, а его человеческие качества никому не интересны. Но однажды наступает момент, когда фортуна отворачивается от нашего героя – его бизнес катится по наклонной, находясь уже на краю пропасти. Пытаясь обрести душевное равновесие и вернуть свою компанию, Цезарь неожиданно понимает, что у него впервые есть искренне поддерживающий союзник, уборщица Ариана. Быть может, это именно то, чего ему так не хватало всю сознательную жизнь…

Никому не интересны

Вечная жизнь Александра Христофорова

Любовник моей жены

Даниэль очень любит свою жену и наслаждается семейным уютом, но все рушится в один прекрасный день, когда лучший друг Патрик настаивает на парном ужине, на который приводит свою новую девушку. Эмма оказывается молодой красавицей и сразу покоряет нашего героя. И вот он уже не видит перед собой: ни друга, ни обеденного стола, не слышит разговор и полностью окунается в мир собственных фантазий, где видит только ее карие глаза, соблазнительную улыбку и плавные волнующие изгибы.

Шпион который меня кинул

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей - и киллеров - шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент...

Макхер

Худшего в мире копа увольняют и он становится худшим в мире частным детективом. По неизвестной причине он становится целью всех преступников в городе. Ему придётся преодолеть свою некомпетентность и черты характера, чтобы разобраться с проблемой и сохранить свою жизнь.

Доминика

Главный герой фильма Константин — успешный молодой архитектор. Он аккуратно выстраивает карьеру и находится в удобных отношениях с девушкой Яной. Но его спокойная и благополучная жизнь резко меняется, когда однажды на пороге своей квартиры он находит трехмесячную девочку — Доминику. Вскоре у девочки обнаруживается феноменальная способность — взрослеть на несколько лет после каждой вспышки гнева героя. Константин понимает, что Доминика послана ему не напрасно

Счастья Здоровья

Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки — что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»

Mamma mia 2

Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного города, наслаждаться местной кухней, танцевать до утра, кататься на яхте и влюбиться без памяти - что может быть лучше? Звучит, как идеальный план на лето... да и на всю жизнь тоже.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх