Поделитесь и получите подарок:

Самое кассовое фэнтези 2018 (Гоголь Страшная месть / Джим Пуговка и машинист Лукас / Драконья гора / О богах и воинах / Русалка Озеро мертвых / Сага о на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 113519
Осталось 2 штуки

234
РежиссерЕгор Баранов, Дэннис Ганзель, Крис Рэни, Дэвид Хьюз, Святослав Подгаевский, Фридрих Боэм, Родриго Кортес, Хасы Чаолу, Марк Форстер, Максимилиан Эльфелдт, Брэд Пейтон, Ядзия Перес, Лея Перес, Блейк Дж. Харрис, Крис Бушар, Ава ДюВерней, Текин Гиргин,
В роляхХеннинг Баум, Као Ченмин, Энди Чунг, Тадаси Эндо, Лейганн Эсперанцате, Аннета Фрир, Томас Фритш, Соломон Гордон, Эден Гоф, Михаэль Хербиг, Теренс Стэмп, Мартин Форд, Пол Фримен, Уилл Меллор, Иэн Битти, Виктория Брум, Лоуренс О’ФуорейнМюррэй МакАртур, и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
Качестворулон
Языкрусский
Дисков1
СтранаРоссия, Германия, США, Великобритания, Китай
ЖанрУжасы, Сборники, Мелодрама, Боевик, Драма, Фантастика, Семейный, Комедия
Гоголь Страшная месть

Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…

Джим Пуговка и машинист Лукас

Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.

Драконья гора

После загадочного обрушения в шахте три гнома оказываются заперты под землёй. Чтобы выжить, им придётся не только отбросить и свои разногласия и действовать сообща в условиях ограниченных ресурсов, но и сделать нелёгкий выбор: надеясь на спасение извне, помочь собратьям, погреблённым ещё глубже, или попытаться выбраться самим, обрекая своих сородичей на гибель во тьме.

О богах и воинах

Принцесса-викинг вынуждена бежать из своего королевства после того, как ее обвиняют в убийстве своего отца. Под предводительством бога Одина она кочует по миру, набираясь мудрости и собирая войско, которое поможет ей вернуть ее трон.

Русалка Озеро мертвых

Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?

Сага о чудовище Сумерки

Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что её жизнь неразрывно связана с этой легендой...

Дальше по коридору

Трудный подросток Кит Горди никак не может смириться со смертью отца, которая произошла несколько лет назад. Девушка бунтует и своим поведением добивается того, что ее отправляют в школу-интернат Блэквуд. Кроме нее туда прибывают еще четыре проблемные ученицы, в каждой из которых директриса мадам Дюрэ намерена увидеть скрытый талант и вытащить его наружу. Девушки вскоре и впрямь обнаруживают недюжинные способности в разных областях науки и искусства, но Кит чувствует, что что-то тут не так.

Чингисхан

Чингисхан был поистине уникальным человеком, который вобрал в себя качества жесткого и хладнокровного правителя, а также непревзойденного стратега. Уже с раннего детства он вынужденно сталкивался с различными трудностями. Пройденные им испытания оказали неимоверно огромное влияние на его формирование как личности. А в юношестве он начал перенимать от отца навыки боевых искусств. Именно в этом возрасте ему придется впервые вступить в ожесточенный бой с захватчиками, которые пленили всех представительниц слабого пола их орды. Среди них пребывает также возлюбленная молодого Тэмуджина, что становится причиной его ярой озлобленности в отношении врага.

Кристофер Робин

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства - медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

Мстители Гримм Временные войны

Сюжет фильма «Мстители Гримм: Временные войны» (Avengers Grimm: Time Wars) разворачивается вокруг команды супергероев, которые призваны защищать человечество от любых напастей. В этот раз Мстителям Гримм придется столкнуться со злобным Румпельштильцхеном из сказочного королевства, который пытается раз и навсегда захватить мир. Об этом злодей мечтал уже давно. И вот теперь, наконец-то, он приблизился к своей цели. Румпельштильцхену удалось выяснить, что существует некий портал, который позволяет перемещаться между мирами. С его помощью злодей и хочет завоевать абсолютную власть. Однако сделать это будет непросто, ведь Мстители Гримм постараются сделать все возможное и невозможное, чтобы помешать Румпельштильцхену осуществить свой коварный план. Героям придется путешествовать по мирам, чтобы остановить злодея. Но получиться ли у них это сделать?

Рэмпейдж

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом - гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Лес желаний

Отчаявшаяся вдова отправляется в опасное путешествие через Лес Желаний в поисках единорога, который исполняет желания. Вот только лес кишит осуждёнными преступниками, кровожадными людоедами и богиней, которая пожирает сердца своих жертв. Поэтому поиски единорога превращаются в игру не на жизнь, а на смерть.

Русалочка

История начинается с пожилой дамы, рассказывающей сказки своим маленьким внучкам. Несмотря на свой юный возраст, девочки отказываются верить, что такое могло приключиться в действительности. Тогда их бабушка обращается к истории Русалочки, частью которой была она сама.

Излом времени

Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.

Троя Одиссей

Фильм «Троя: Одиссей» посвящен великому герою всех времен, Одиссею. Как и в поэме Гомера, Одиссей спасает греков, отправляется в путешествие в то время, как его жена Пенелопа ждет его в Итаке, беременная желанным сыном. Вернется ли Одиссей домой, или проклятие Цирцеи будет длиться вечно?

Самсон

История жизни легендарного библейского героя Самсона, прославившегося своей необыкновенной силой и враждой с филистимлянами, древним народом, поработившим его соотечественников. Выросший в рабских условиях, он впоследствии доставил множество неприятностей своим поработителям, вызывая ужас одним только упоминанием собственного имени. И лишь предательство коварной искусительницы позволило взять верх над столь могущественным человеком, способным своими руками убить тысячу неприятелей.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх