Поделитесь и получите подарок:

План побега 2 / План побега на DVD (Escape Plan 2: Hades / Escape Plan)

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 112615
Осталось несколько штук

234
РежиссерСтивен С. Миллер, Микаэль Хофстрём
В роляхДэйв Батиста, Байли Каррен, Сильвестр Сталлоне, Джейми Кинг, Уэс Чэтэм, Титус Уэлливер, Джесси Меткалф, 50 Cent, Винсент Янг, Лидия Халл, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Фифти Сент, Винни Джонс, Винсент Д’ОнофриоЭми Райан и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Длительность212
Год2018
Дисков1
СтранаКитай, США
ЖанрСборники, Боевик, Триллер
План побега 2

Рэй руководит группой, которая занимается безопасностью пенитенциарных учреждений, обученных совершать побеги из самых охраняемых тюрем мира. В один из дней специалиста-оперативника из его команды похищают и отправляют в тюрьму с системой безопасности, оборудованной по последнему слову техники. Рэй решает вызволить его, прибегнув к помощи старых товарищей.


План побега

История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в супертюрьму, откуда еще никто не сбегал. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски того, кто устроил все это.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх