Поделитесь и получите подарок:

Эротика Сексуальные игры (Цена похоти / Любовь в лифте / Жены по вызову / Страшные соблазны / Обнаженные и секусальные / Неизбежность / Секс файлы Мис на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 111516
Осталось несколько штук

383
РежиссерСторми Дениэлс, Майкл Витрэйс, Эрик Гибсон, Роберт Лоуэл, Сибил Ричардс, Ник Крамер, Дмитрий Суворов, Рекс Райдер
В роляхСторми Дениэлс, Линдсей Медоуз, Эмбер Рейм, Вуду, Саша, Реди Спирс, Марк Вуд, Шайла Стайлз (в титрах Amanda Auclair), Тейми Ханум, Эшли Лонг, Кели Мари, Джули К. Смит, Бриттани Эндрюс (в титрах Miss Brittany Andrews), Эшли Блю, Алекс БраунСкот Стайлес и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год2009
Дисков1
СтранаСША
ЖанрЭротика, Сборники
Цена похоти

http://fotohost.kz/images/2013/09/21/unlTi.gif Красивая молодая любящая пара. Еще с колледжа они любят друг друга. И кажется что нечто не разлучит их узы брака. Однажды в их маленький городок, к ним по соседству, приезжает молодая пара. Эта пара уехала с большего города что бы забыть все свои проблемы, и не поддаться разврату большого города. И вот после новой хорошей дружбы молодых пар, у них начинаются тайные измены, и развратные любовные приключения. И вот кто то жил и думал что их узы некогда не разойдутся, что любовь будет навеки, как пишут в сказках. Но всего одно изменение в жизни одной семьи повлияло на судьбу второй молодой пары.


Любовь в лифте

Красивая молодая любящая пара. Еще с колледжа они любят друг друга. И кажется что нечто не разлучит их узы брака. Однажды в их маленький городок, к ним по соседству, приезжает молодая пара. Эта пара уехала с большего города что бы забыть все свои проблемы, и не поддаться разврату большого города. И вот после новой хорошей дружбы молодых пар, у них начинаются тайные измены, и развратные любовные приключения. И вот кто то жил и думал что их узы некогда не разойдутся, что любовь будет навеки, как пишут в сказках. Но всего одно изменение в жизни одной семьи повлияло на судьбу второй молодой пары.


Жены по вызову

Скучные будни трёх подруг-домохозяек надоели им. Каждый день оставаться дома одной и постепенно наскучить своему мужу - кому понравится такое? Собравшись вместе, они решают стать более независимыми и свободными. А реализовать свои амбиции они решают, открыв агентство, предоставляющее ряд услуг, общим названием которых стало "Жены по вызову"...


Страшные соблазны

Страшные соблазны смотреть онлайн. Страшные соблазны Сэм Шарп - женщина частный детектив. Последжнее дело Сэм - проследить за обаятельной женой одного издательского магната. Однако это задание приводит её к новой опасности, затрагивая уже её собственный эротический мир.


Обнаженные и секусальные

Адвокату, вызванному в дом миллионерши Ив, пришлось переписать текст завещания.. А вскоре с богачкой произошел несчастный случай на море…Среди претендентов на наследство любимый племянник Джерри, страдающий от нехватки денег, и некая особа, точно знающая, что завещание оформлено на нее…


Неизбежность

Секс файлы Мистер икс

Мистер Икс приходит в тюрьму, где особо опасные преступники-убийцы ждут, когда наступит час приведения в исполнение смертного приговора. Мистер Икс одет в черный костюм с черным капюшоном, в котором есть лишь отверстия для глаз.
Мистер Икс молчит, пока начальник тюрьмы зачитывает условия контракта, на которых будет работать мистер Икс. Эта работа слишком тяжела для обычных полицейских-охранников. Мистер Икс — палач. По условиям контракта мистер Икс проводит со смертником последние часы его жизни. И в эти часы смертника интересует только лишь секс. Потому что мистер Икс — молодая белокурая женщина…


Опасные и сексуальные игры

Богатый чудак Саймон любит собирать знакомых в своем загородном особняке и устраивать странные игры. Например, в прошлом году игра называлась - "Все ищем большой приз" (как оказалось - дохлую крысу за камином). В этом году игра называется "Дело об окровавленном ноже". Молодая пара отправляется на очередную игру за бесплатным вином, сыром и сексом - прямиком в смертельную мышеловку...


Дом ночных грез

Очаровательная Джози Портер получает от экстравагантного родственника потрясающее наследство — эротическии Музей восковых фигур, где безупречные копии легендарных любовников прошлого издавна будоражили воображение посетителей. Она сразу же отправляется вместе с друзьями полюбоваться этим чудом, взяв с собой странный медальон, который ей кто-то подбросил. Только когда любопытная девушка надевает его на одну из статуй, выясняется, что это магический амулет, оживляющий фигуры из холодного воска. Вскоре находчивые друзья становятся свидетелями жарких любовных сцен в будуарах Клеопатры и Казановы, тайных свиданий Ромео и Джульетты и рискованных экспериментов маркиза де Сада, испытав и на себе непреодолимую силу древнего амулета.


Эротический сон наяву

Друзья приглашают Шэннон за компанию с ними принять участие в погружении в виртуальную реальность. Шэннон переживает фантастически правдоподобную иллюзию секса с Роджером. И после этого у них появляется непреодолимое желание сделать это на самом деле…


Шаловливая няня

Очаровательная молодая няня получает новую работу. Но на этот раз её воспитанницей станет двадцатилетняя девушка, главное развлечение в жизни которой - это "плохие парни"...


Однокурсницы

Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?


Скандальный секс

Джинетта Ламонт поступает учиться в университет. Но ее цель — не оценки и не получение специальности. Джинетта решила вернуть доброе имя своему отцу, который когда-то здесь преподавал и однажды покончил с собой. Профессор университета, уважаемый человек с хорошей репутацией, Ламонт-старший внезапно оказался в центре сексуального скандала и не вынес давления общественного мнения. Джинетта знала, что виновен в смерти ее отца один из его тогдашних студентов Джон Кардинал. Теперь он — профессор университета, уважаемый человек с хорошей репутацией… Джинетта придумала, как отомстить Кардиналу…


Цветок страсти

Секс файлы: Город наслаждений

В провинциальном городке появляется пришелец из космоса, который хочет стать властелином Вселенной…
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх