Поделитесь и получите подарок:

Чак Норрис (Тени прошлого / Одинокий волк МакКуэйд / Герой и ужас / Парный удар / Отряд Дельта 1,2 / Уокер Техасский рейнджер испытание огнем / Око за на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 110834
Осталось несколько штук

383
РежиссерУильям Тэннен, Стив Карвер, Аарон Норрис, Менахем Голан,Чак Норрис, Стив Карвер, Майкл Прис, Джеймс Фарго, Эрик Норрис, Майкл Прис, Майкл Батлер, Деннис Шрайак, Майк Грэй, Джозеф Зито
В роляхЧак Норрис, Джоанна Пакула, Дэниэл Бернхард, Берни Копелл, Тодд Дженсен, Маршалл Р. Тиг, Трэйси Скоггинс, Курт Лоуэнс, Дерон Макби, Дин Кохрэн, Дэвид Кэрредин, Барбара Каррера, Леон Айзек Кеннеди, Роберт Бельтран, Дэна КиммеллХорхе Сервера мл. и другие
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год1982
Дисков1
СтранаСША
ЖанрВоенный, Сборники, Боевик, Драма, Триллер
Тени прошлого

Джон был хорошим полицейским. Но ему пришлось слишком много убивать. Прошло время, и теперь Джон — частный сыщик, специализирующийся на розыске людей. Дирк — наемник, за которым охотится Интерпол, ФБР, ЦРУ и Моссад. Он выполняет заказ — ищет древний артефакт Доспехи Аарона, инкрустированные двумя огромными брильянтами. Двум профессионалам придется помериться силами…


Одинокий волк МакКуэйд

МакКуэйд — грубый и крутой техасский рейнджер, человек, который всё повидал в этой жизни. Он правит закон на свой манер. Конвой армейских грузовиков, полных оружия, захвачен бандитами. МакКуэйду и его напарнику поручено расследование этого дела... «Крутого» рейнджера Маккуэйда бандиты ненавидят за беспощадность, а шеф полиции за его стиль работы — «волка-одиночки». И, в конце концов, навязывает ему нового напарника — молодого мексиканца. Им противостоит банда контрабандистов оружием во главе неким Роули — чемпионом по восточным единоборствам. В довершение всего, Маккуэйд влюбляется в женщину Роули Лолу и бандиты похищают его дочь.


Герой и ужас

Полицейский Дэнни О`Брайен (Чак Норрис) чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр» (Джек О`Халлоран). За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный день. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе - где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.


Парный удар

Бэрри не пользовался авторитетом у одноклассников. Во-первых, он не был физически сильным из-за астмы, мучавшей его страшными приступами. Во-вторых, духом тоже был слабоват, не всегда решаясь ответить обидчику. А в-третьих, он был мечтателем, становясь в своих мечтах первым помощником Чака Норриса, борца за справедливость.


Отряд Дельта 1,2

Террористы захватывают самолет с американскими туристами и переправляют их в Бейрут. Президент направляет отряд «Дельта», бригаду первоклассных бойцов, под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя для их освобождения. Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд узнает, что женщины и дети отпущены террористами, но мужчин всё еще удерживает в здании школы на берегу моря. Освободительный отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и освобождает заложников. Однако на этом дело не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя. Они должны успеть, ведь на карту поставлены жизни людей.


Уокер Техасский рейнджер испытание огнем

Полнометражный фильм "Trial by Fire" / "Испытание огнём". Действие фильма происходит через несколько лет после окончания основного сериала. У Уокера и Алекс растёт дочь, он продолжает службу в рейнджерах. В одной секретной лаборатории разрабатывают новейшую систему управления ракетами. Один из сотрудников лаборатории тайком изготавливает копию этой системы и крадёт её, чтобы продать иностранным террористам.


Око за око

После гибели своего напарника полицейский из отдела по борьбе с наркотиками Шон Кейн вынужден уйти в отставку. Но когда убивают тележурналистку Линду, подругу его погибшего товарища, Кейн начинает собственное расследование. Он выясняет, что убийства имеют прямое отношение к тайным операциям с наркотиками, которые проводят гонконгские триады. Узнав, что в криминальном бизнесе замешаны и некоторые из его коллег-полицейских, Кейн берет правосудие в свои руки и решает сам, в одиночку, разобраться с преступниками...


Война Логана Связанный честью

10 — летний Логан Фэллон обладал обостренным чувством опасности, однако он не смог защитить своих родителей, когда мафия ворвалась в его дом, чтобы убить их. Но он поклялся отомстить. Забрав Логана к себе, его дядя Джейк Фэллон — бывший рейнджер и чемпион по кик — боксингу, передал племяннику весь свой опыт, сделав из него профессионала, владеющего всеми видами оружия. В течение 15 лет Логан не забывает о своей клятве, и когда чувствует, что готов, возвращается в Чикаго, чтобы рассчитаться по долгам. Под видом наемного убийцы Логан проникает в самый могущественный преступный синдикат, завоевав доверие Альберта Талгорно — человека, ответственного за смерть его родителей. Теперь Логан мог убить Талгорно в любой момент, но это был не весь его план. Он решает уничтожить синдикат целиком. А Джейку ничего не остается, как тоже вступить в эту смертельную схватку…


Идущий в огне

У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает двух дюжих авантюристов, готовых за золотые посулы пройти вместе с ней сквозь огонь и воду. Это Макс и его приятель Лео. Троица охотников за древностями отправляется в путь, который будет полон и опасностей, и препятствий, и смешных моментов! Если их дерзкий план будет осуществлен, трое друзей вернутся домой богачами!


Агент

Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать «товар», ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.


Вынужденная месть

Лос-Анджелес. Из Гонконга прибывает посланец кредитора, желающего получить неуплаченные долги. После ряда физических «убеждений» деньги поступают бесперебойно. Гонконг. Игорный дом, в котором работает этот «посланец» — шеф службы безопасности, — подвергается нападению. Это предупреждение со стороны другой могущественной мафиозной семьи, которая жаждит перекупить дело.

В разгоревшейся борьбе гибнет верхушка клана: герою фильма удается спасти только дочь своего шефа. Сейчас против него — полиция, пытающаяся по научению влиятельной мафиозной семьи приписать ему эти убийства, плюс боевики, разыскивающие его, чтобы помешать справедливой мести за смерть его друзей…


Человек президента1,2

Джошуа МакКорд — один из самых засекреченных людей в США. Его задача — безукоризненно выполнять особые поручения президента, даже те, за которые не берутся спецслужбы. Прослужив стране много лет, МакКорд решает уйти на покой, но сперва он должен найти себе достойного преемника.

Им становится молодой и решительный спецназовец Дик Слэйтер, прошедший закалку в легендарном отряде «Дельта». Ему предстоит на деле доказать МакКорду, что он достоин занять столь важный пост, с блеском выполнив ряд важных миссий, в том числе — уничтожение Медельинского наркокартеля, планирующего взорвать атомную бомбу в нью-йоркской подземке.


Кодекс молчания

Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.

Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной — дочерью Тони Луна…


Порождение ада

Ричард Львиное Сердце, будучи в Крестовом походе, заключил посланца Сатаны — Просатаноса (неистребимое порождение ада, несущее зло человечеству) в склеп. И было пророчество: придут два рыцаря разной крови и победят посланца ада.

Во время проводимых раскопок, в наши дни, демон выбрался наружу. Расследуя убийство раввина, слишком близко подобравшегося к потусторонним силам зла, двое полицейских попадают в древний Иерусалим…


Вторжение в США

Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх