Поделитесь и получите подарок:

Кинопремьера 15 Выпуск (Джон Уик 2 / Три дня до весны / Семейное ограбление / Лего фильм Бэтмен / Послесвадебный разгром / Время первых / Монстр траки на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 110358
Осталось несколько штук

234
РежиссерЧад Стахелски, Александр Касаткин, Паскаль Бурдьо, Крис МакКей, Марк Лампрелл, Дмитрий Киселёв, Крис Уэдж, Эллиотт Лестер
В роляхКиану Ривз, Риккардо Скамарчио, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоуренс Фишборн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо, Евгений Сидихин, Юрий Ицков, Владислав Абашин, Полина Красавина, Игорь Грабузов, Кирилл ПлетнёвЕлена Лотова и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
Качестворулон
Языкрусский
Год2017
Дисков1
СтранаСША, Дания, Австралия
ЖанрВоенный, Сборники, Драма, Семейный, Мультфильм, Комедия, Русское
Джон Уик 2

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.


Три дня до весны

Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях...


Семейное ограбление

Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию...


Лего фильм Бэтмен

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.


Послесвадебный разгром

Продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке.


Время первых

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…


Монстр траки

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга... Если, конечно, никто не вмешается.


Последствия

Не смотрите на то, что в титрах числится Арнольд Шварценеггер, хорошо известный герой кинобоевиков. Этот фильм совершенно иного плана. На этот раз задачей "железного Арни" стало создание образа работяги, глубоко страдающего из-за трагической гибели всей своей родни. Роман Мельник, чтобы обеспечить свою семью, переехал в далекую Америку, где трудится день и ночь на стройке. Спустя несколько лет к нему на чужбине должны присоединиться жена, дочь и не родившийся еще внук. Роман счастлив, как никогда, едет в аэропорт и тут все рушится. Самолет с его родными столкнулся в воздухе с другим самолетом. В то же время авторы фильма показывают нам переживания и страхи Джейка – виновника авиакатастрофы. Его жизнь теперь сломана. От счастливого отца семейства ушла жена, его ждет суд, начальство хочет "умыть руки" и предлагает ему удрать из города. Что случится, если эти двое встретятся? Фильм основан на реальных событиях.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх