Поделитесь и получите подарок:

Гинтама Серебрянная душа 5 Сезон (12 серий) / Сквозь эпохи Узы Ракуго ТВ (12 серий) (2 DVD) на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 110172
Осталось несколько штук

470
РежиссерЮчи Фукуда, Синъити Омата
В ролях
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD-R
Языкрусский
Год2017
Дисков2
СтранаЯпония
ЖанрАниме, Сериал, Сборники
Гинтама 5 Сезон (12 серий)

Представьте себе, что в середине XIX столетия в Японию приплыли не европейцы, а… пришельцы из космоса. Они размолотили всё сопротивление и превратили планету в большой балаган. Спустя 20 лет после вторжения Японией правит марионеточный сёгунат, внимательно следящий за тем, чтобы недобитые самураи-патриоты не поднимали голос на инопланетян. Главный герой – ленивый бездельник Гинтоки Саката – был прежде среди подпольщиков, но потом завязал со спасением человечества и зарабатывает всякой ерундой.


Сквозь эпохи Узы Ракуго ТВ (12 серий)

Аниме рассказывает историю незадачливого молодого паренька по имени Кёдзи. Выйдя из тюрьмы, он сразу направился прямёхонько в один из театров ёсэ. Да не просто поглазеть, а чтобы податься в ученики к известнейшему мастеру ракуго, Юракутэю Якумо. Казалось бы, затея обречена на провал, ведь мастер Якумо зарёкся брать учеников много лет назад. Да и какой уважающий себя профессионал возьмёт в ученики бывшего якудза, у которого ни кола ни двора?
Однако, неожиданно для всех, мастер берёт Кёдзи к себе в дом.
Что заставило его нарушить свой зарок? Почему дочь известного мастера ракуго прошлых лет тоже делит с ним крышу и отчего она так ненавидит Якумо? Ответы мы найдём в прошлом героев… А Кёдзи предстоит научиться многому, чтобы завоевать сердца требовательной публики.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх