Поделитесь и получите подарок:

Живая любовь 2 ТВ (12 серий) / Локодол Как обычные школьницы попробовали стать местными идолами ТВ (2 серий) (12 серий) (2 DVD) на DVD (Love Live! 2, Locodol)

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 110170
Осталась 1 штука

470
РежиссерКёгоку Такахико, Мунэнори Нава
В ролях
На киномагДа
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD-R
Языкрусский
Год2014
Дисков1
СтранаЯпония
ЖанрАниме, Сериал, Сборники
Живая любовь 2 ТВ (12 серий)

Одну из главных героинь зовут Косака Хонока. Она учится в особенной школе и является одной из преуспевающих участников объединения идолов, которые борются за победу в одном из проектов, который был придуман для активности учеников.

Во 2-м сезоне "Живой любви" Косака вновь собирается сразиться в соревнованиях. В этом ей помогут её преданные подруги. Теперь дружной команде предстоит попытаться одержать победу над серьёзным соперником – другой группой идолов, которая уже победила в первом сезоне.


Локодол Как обычные школьницы попробовали стать местными идолами ТВ (2 серий) (12 серий)

По просьбе своего дяди, старшеклассница Нанако стала идолом своего города. Она и Юрико — девушка постарше её, которая выглядит идеальной, но на самом деле оказывается глупой, — вместе получают этот титул. У них берут интервью (в местном торговом центре), их показывают по телевизору (на низкобюджетном канале), а также они проводят концерты (на крыше универмага). Зарплаты девушки получают из городской казны.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх