Поделитесь и получите подарок:

Спасатель (2 серии) / Перекрестки (4 серии) / Верность (2 серии) / Взрывная волна (2 серии) на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 109817
Осталась 1 штука

301
РежиссерАлександра Бутько, Александр Кириенко, Кира Ангелина, Георгий Гаврилов
В роляхАлександр Кобзарь, Анна Кошмал, Глафира Тарханова, Михаил Жонин, Яна Соболевская, Ирина Новак, Сергей Радченко, Наталия Васько, Людмила Загорская, Сергей КалантайДарья Трегубова и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год2016
Дисков1
СтранаРоссия, Украина
ЖанрСборники, Мелодрама, Сериал, Русское
Спасатель

Таинственное убийство жены начальника спасательного отряда Георгия Уварова потрясает жителей небольшого городка, затерянного среди лесов и озер Карельского перешейка. В тот же день исчезает семья местного бизнесмена и давнего соперника Георгия – Дмитрия Новикова. Все улики указывают на виновность Уварова в обоих преступлениях. Главному герою предстоит разоблачить убийцу жены и выполнить свой долг спасателя – отыскать потерявшуюся в объятых огнем лесах семью Новикова.


Перекрестки

Успешный программист Александр Вербов после двадцатилетнего отсутствия приезжает на родину из Канады. Причина приезда – письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше и не подозревал. Поиски Майи проходят при роковых обстоятельствах, подводящих героя к принятию главного решения в жизни: вернуться в Канаду или навсегда остаться на родине.


Верность

Ася — молодая и незамужняя девушка, владелица салона креативного визажа, приезжает погостить к родителям в родную деревню. Ася обаятельна и непосредственна, как ребенок. Все мужское внимание сразу переключается на нее. Но перемены, конечно, не по нраву местным девушкам. По деревне начинают расползаться дурные слухи. Тем временем сама Ася очарована новым соседом — дачником Захаром. Этот странный и нелюдимый мужчина вдвое старше нее навсегда меняет ее жизнь…


Взрывная волна

Неуловимая банда похитила известных предпринимателей одного за другим, после чего сделала им «предложение, от которого нельзя отказаться»: на шеях жертв закрепили ошейники, внутри которых взрывчатка. Если бизнесмен не принесет бандитам выкуп за свою жизнь — прогремит взрыв. Найти и обезоружить банду террористов поручили одному из лучших сотрудников УВД Денису Брунову. Он хотел отказаться от дела из-за личных проблем. Но когда преступники надели на него стальной капкан, его жизнь изменилась
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх