Поделитесь и получите подарок:

Каспер Доброе привидение / Каспер Рождество призраков / Каспер Школа страха / Школа страха Каспер на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 109748
Осталось несколько штук

301
РежиссерМария Милетик Дейл, Оуэн Хёрли, Марк Гравас, Эрик Бастье, Вильям Ренауд
В ролях
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год1996
Дисков1
СтранаСША, Канада,Франция, Индия
ЖанрМультфильм, Сериал, Семейный, Сборники
Каспер Доброе привидение

Мультсериал рассказывает о жизни Каспера и его злобных дядек - "приведенческого Трио", доктора Харви и его дочери Кэт живущих в заброшенном особняке Випстаффе. Сюжет является продолжением фильма "Каспер" снятого в 1995 году и имеет мало общего с оригинальным мультсериалом "Каспер - дружелюбное привидение".


Каспер Рождество призраков

Канун Рождества. Повсюду слышен волшебный звон колокольчиков и веселое пение детей. У дружелюбного привидения Каспера отличное настроение! Но предводитель всех призраков Кибош приказывает ему напугать хотя бы одного человека перед Рождеством. В противном случае Каспер и троих его дядюшек - призраков - Длинный, Толстяк и Вонючка - будут строго наказаны. Добрый Каспер безуспешно пытается справиться с данным ему поручением. Как нашим героям избежать наказания и никому не испортить праздничного настроения? Фантастическая компьютерная анимация, увлекательные приключения и великолепные песни делают этот новый полнометражный мультфильм лучшим подарком к самому веселому празднику в году!


Каспер Школа страха

Малыш Каспер - дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений. Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двуголового монстра, который хочет захватить мир.


Школа страха Каспер

Малыш Каспер — дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым, как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений. Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двухголового монстра, который хочет захватить мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых приятелей — мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна теряющего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких коварных планов и никакие чудовища ей не страшны.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх