Поделитесь и получите подарок:

Кинопоток 237 Выпуск (Отмель / Свободный штат Джонса / Шоколад / Отставник (Списанный в резерв) / Иллюзия обмана 2) на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 108640
Осталась 1 штука

234
РежиссерХауме Кольет-Серра, Гэри Росс, Рошди Зем, Джон М. Чу
В роляхБлейк Лайвли, Оскар Хаэнада, ретт Каллен, Седона Ледже, Мэттью МакКонахи, Гугу Эмбата-Ро, Махершала Али, Кери Расселл, Кристофер Берри, Шон Бриджерс, Джейкоб Лофленд, Томас Мерфи, Билл Тангради, Брайан Франклин, Омар Си, Джеймс ТьерреКлотильда Эсме и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год2016
Дисков1
СтранаСША
ЖанрИсторический, Военный, Сборники, Боевик, Драма, Триллер
Отмель

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


Свободный штат Джонса

События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.


Шоколад

Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.


Отставник (Списанный в резерв)

В 2015 году, президент решил внести законопроект в конгресс, который полностью отстранит от службы спецподразделение ВТ-85. Такой разворот событий пришелся не по душе некоторым высокопоставленным чиновникам из ЦРУ. Они решают, физически устранить главу государства до внесения законопроекта в конгресс…

Жизнь отставного агента переворачивается, когда агенты ЦРУ, пытаются использовать его в качестве исполнителя в запланированном покушении на президента…


Иллюзия обмана 2

«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх