Поделитесь и получите подарок:

Игра (20 серий) / Игра 2 Реванш (20 серий) на DVD

5.001
Артикул: 108114
Осталось 2 штуки

336
РежиссерГеоргий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов, Тимур Алпатов, Олег Галин, Иван Щёголев
В роляхВиталий Емашов, Павел Баршак, Иван Теплов, Дарья Повереннова, Наталья Левина, Владимир Фекленко, Спартак Сумченко, Мария Горбань, Андрей Лебедев, Георгий СегалМихаил Хмуров и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Год2011
Дисков1
СтранаРоссия
ЖанрКриминальный, Драма, Сериал, Русское
Игра (20 серий)

От создателей телесериала "Глухарь"!
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти.

Игра 2 Реванш (20 серий)

Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения. Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх