Поделитесь и получите подарок:

Десница божья 1 Сезон (10 серий) на DVD (Hand of God)

Артикул: 106390
Осталось 2 штуки

246
Смотреть трейлер
РежиссерМарк Форстер, Брэд Андерсон, Сара Пиа Андерсон
В роляхРон Перлман, Дана Дилэйни, Андре Ройо, Гаррет Диллахант, Алона Тал, Эмаяци Коринеальди, Джулиан Моррис, Элизабет МакЛафлин, Кливон МакКлендонДжонни Ферро и другие
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD
Языкрусский
Длительность607
Год2014
Дисков1
СтранаСША
ЖанрКриминальный, Драма, Сериал
Утро сержанта полиции Сан-Висенте начинается с того, что он обнаруживает в фонтане голого мужчину средних лет, воздевающего руки к небу и бормочущего молитву на непонятном языке. Найденным оказывается не кто-нибудь, а могущественный судья Пернелл Харрис, в чьем душевном здравии начинают сомневаться врачи и его же собственная жена Кристал. Тем более, что для сумасшествия у судьи есть повод — его сын Пи Джей лежит в коме после неудачной попытки самоубийства.

Прогнозы медиков совсем не обнадеживают — Харрис-младший уже никогда не придет в себя. Единственным, кто верит, что молодой человек еще может очнуться, остается его отец. Более того, внезапно ударившись в религию благодаря парочке миссионеров-мошенников, Пернелл начинает слышать голос сына. Харрису кажется, что сам Бог таким образом связывается с ним и наставляет судью на путь истинный — путь мщения… Помогут ли видения и голоса в голове судьи докопаться до истины и тем самым помочь сыну?
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх