Поделитесь и получите подарок:

Симфогир Джи 2 Песнь Боевых Принцесс (12 серий) / Z/X Зажигание (12 серий) (2 DVD) на DVD

warning Внимание — качество видео может снижаться при большом количестве фильмов на диске!

Артикул: 102590
Осталась 1 штука

470
РежиссерОно Кацуми, Ямагути Юдзи
В ролях
Тип дискаDVD
Упаковкапластиковый бокс
КачествоDVD-R
Языкрусский
Год2013
Дисков2
СтранаЯпония
ЖанрАниме, Сериал, Сборники
Симфогир Джи 2 Песнь Боевых Принцесс (12 серий)

После событий первого сезона прошло 3 месяца. "Фин" или точнее еще сосуд побежден и она больше не угрожает человечеству. (Хотя на луне она свой "след" оставила.)
Однако, Шум все еще никуда не делся и жаждет уничтожить всех людей. Враждебные организации желающие заполучить технологии Симфогира и контроль над Шумом так-же. И вообще, побеждена ли "Фин" и что с ней стало? Все это вы очень скоро узнаете.


Z/X Зажигание (12 серий)

Скоро в различных районах планеты Земля появятся пять «Черных точек», являющихся порталами в параллельные миры. Фактически из всех точек на землю стали вываливаться полчища неведомых человечеству существ, которые яростно между собой начинали сражаться. В реальности же получается так, что каждый отдельный портал направляет в один из нескольких альтернативных вариантов будущего человечества, и, что вполне обосновано, жители каждого из миров старается сделать так, чтобы именно его мир оказался истинным. Наиболее простым способом остаться «на коне», является полное уничтожение конкуренции. В это самое противостояние непонятным каким-то образом оказываются втянутыми пять девушек и юношей. Вполне резонно предположить, что прибыли они из различных миров. Теперь же, пользуясь устройствами, внешне идентичными картам и называемые Z/X, молодые люди обращаются с призывами к монстрам и героям.
Доступные скидки
  • Кэшбек 5% при оплате на сайте
Наверх